.

.

 


 

Fecha y lugar de toma de posesión de consejeros actuales


 

FECHA
 

LUGAR
 

08-07-2000
 

Ciudad Real
 

17-07-2004
 

Albacete
 

06-09-2008
 

Ciudad Real
 

23-11-2012
 

Cuenca
 

 

 

ALBACETE 


 

 

 

CIUDAD REAL 


 

 

Excmo.Sr. D. Julio Gabino García Bueno
22-02-13 Sigüenza

Ilma.Sra. Dª. Mercedes Cabrera Quilez
6-09-08 Ciudad Real

Ilmo.Sr. D. Jose Luis García García
23-11-12 Cuenca

Ilma.Sra. Dª Josefa Olivares López
17-07-04  Albacete

Excmo.Sr. D.Cipriano Arteche Gil
8-02-03  Albacete

Excmo.SR. D. Jose Luis Vallejo Fernández
5-02-1993 Cuenca. Presidente desde 29-03-2003.
Toma posesión en Cuenca

Ilmo.SR. D. Carlos Parra Cejudo
8-07-00 C.Real

Ilmo.SR. D. Luis Manuel Cañizares Muñóz
6-09-08 C.Real

 

CUENCA 


 

 

 

GUADALAJARA 


 

 

Exmo.SR. D. Jesús Celada Montón
10-02-01 Albacete

Ilmo.Sr. D. Ismael Cardo Castillejo
8-07-00 C.Real

Ilma.Sra. Dª Mª Josefa Chavarria Pérez
23-11-12 Cuenca

Excmo.SR. D. Emilio Vega Ruíz
23-03-12 Talavera

Ilmo.Sr.D.Fco.Javier Berrocal de la Calle
17-07-04 Albacete

Ilmo.SR. D. Javier Martínez Atienza
17-07-04  Albacete

 

TALAVERA DE LA REINA 


 

 

 

TOLEDO 


 

 

Excma.SRa.Dª. Margarita Cerro González
25-05-07 Toledo

 

Ilma.Sra. Dª. Carmen Marrasanz Sánchez
6-09-08 Ciudad Real


 

Ilmo.Sr. D. Angel de Miguel Pinero
30-5-2014 Cuenca

 

Excmo. Sr. D. José Sánchez Recuero
1-02-2008 Guadalajara

Ilmo.SR. D. Pablo José Corrales Aragón
15-12-01 Guadalajara

Ilmo. SR. D. Fernando Mariano Garrido Polonio
6-07-1996 Talavera cesa el 8-07-2000 en C.Real
Entra de nuevo el 17-07-04 en Albacete
 
Ilmo. Sr. D. Angel José Cervantes Martín
23-11-12 Cuenca